Блог

Структура сайта для seo продвижения

Структура сайта для seo продвижения и ее роль в эффективности последнего — тема этой статьи. Очень полезно будет ознакомиться с другой нашей статьей: Структура сайта для продвижения. Информация для владельцев малого и среднего бизнеса (хотя, зачастую, и крупного тоже). Зачем нужна структура cайта для seo продвижения? Практика показывает, что большая часть наших клиентов, а вернее …

Как продвинуть ресторан

Как продвинуть ресторан

На вопрос: как продвинуть ресторан — в сети довольно много противоречивой информации на тему. Некоторые, например, утверждают, что продвижение ресторана отличается от продвижения кафе или, например, столовой. А другие, что нужно постить фото блюд из меню и фото сотрудников в социальных сетях и “клиент пойдет”. Чтобы не тестировать чужие гипотезы на собственном бизнесе, попробуем разобраться …

Продвижение интернет-магазина в Google My Business

Продвижение интернет-магазина в Google My Business

Продвижение интернет-магазина в Google My Business весьма простое мероприятие, однако имеет ряд особенностей, особенно, если этот канал связать с сайтом и со стратегией seo продвижения. Как продвинуть магазин с помощью Google My Business? Google my Business — мощный, бесплатный инструмент для продвижения интернет-магазина, а также любого локального бизнеса. Он помогает получать трафик на сайт, обращения …

Продвижение психолога в Google My Business

Продвижение психолога в Google My Business

Продвижение психолога в Google My Business — этот канал очень хорошо подходит для продвижения психолога, практики, клиник, центров психологии-психотерапии, в общем, любых локальных мест бизнеса. Как это работает? Вот так выглядит выдача поисковой системы по запросу: психолог киев. Как видно из картинки, целый блок локальных мест (практик, центров, мест приема) присутствует в выдаче. Последняя формируется …

предметное фото строительных инструментов

Предметное фото для интернет-магазина инструментов

Предметное фото для продвижение интернет-магазина должно решать конкретные маркетинговые задачи: давать объективное представление о товаре показать преимущества продукта с лучшей стороны вызвать интерес у покупателя интернет-магазина Примеры фото для интернет-магазина инструментов Известные бренды-производители свои линейки продуктов снабжают каталожными фотографиями. Конечно, большая часть таких фото — качественные. Но есть и недостатки: ведь каталоги с фотографиями попадают ко …

продвижение психолога

Продвижение психолога

Продвижение психолога в диджитал напрямую зависит от продукта (задач). Например, продукты психологов, психоаналитиков, в которых принимали участие, кардинальным образом отличались друг от друга: продвижение клиники психологии (психотерапии) — Центр Психотерапии Доктора Белова продвижение лекций по психологии, психоанализу — Лекции по психоанализу Катерины Левин продвижение школы университета Sigmund Freud University (SFU) — Центр современной психотерапии Татьяны …

Видеоконтент

Видеоконтент — виды, типы, примеры

Видеоконтент занимает особое место среди всего перечня возможных форм коммуникации. Благодаря реальной визуализации, он способен решать самые разнообразные задачи. Поэтому в маркетинге эта форма донесения основного сообщения с успехом используется в разных коммуникационных каналах. Будь-то продвижение интернет-магазина, продвижение сайта, страница социальной сети — видеоконтент на любых коммуникационных площадках занимает особое, ведущее место. Невозможно продвигать бизнес …

контент фотограф

Контент-фотограф

Кто такой контент-фотограф? Контент-фотограф, это специалист, который не только владеет навыками работы с профессиональной техникой, но также знает требования социальных, поисковых сетей и может работать по техническому заданию бренд дизайнера или SMM специалиста, либо разработать такое техническое задание самостоятельно. Это важное качество, т.к. такой человек обладает не только своим ремеслом, но и понимает принципы продвижения …

Продвижение интернет-магазина самостоятельно

Продвижение интернет-магазина самостоятельно

Продвижение интернет-магазина самостоятельно, может быть сегментировано, т.е. разбито на виды работ, которые, в свою очередь, могут быть разбиты на этапы, фазы, перечни и т.д. Одним из важных аспектов является этап, который, возможно, не имеет, на первый взгляд, отношения к продвижению, а именно: это создание WEB-решения или создание сайта. Создание интернет-магазина На этом этапе важно задуматься …

виды контента

Види фотоконтента

Для большинства коммуникационных площадок: сайты, интернет-магазины, страницы социальных сетей, наличие качественного фотоконтента, наряду с видеоконтентом, определяет качество и, как следствие, результат коммуникации. Формы видеоконтента зависят от тематики бизнеса (продукта), а так же от технических требований коммуникационных площадок. Подробнее об этом — ниже. Фотосъемка архитектуры и интерьеров Фотосъемка архитектуры и интерьеров занимает отдельное место среди других …